Что попросить на Днюху (будет 16 лет) ?
Я уже думал много раз...Ваша помощь лишней не была и не будет. Пока все склоняется к такому:
Несколько игр для Х-Ящика и карточка оплаты Лайва.
Страйкболом не занимаюсь! Это очень дорого.(40000 на втер не пущу)
Подскажите мне, дибилу!
З.Ы.денег нормальное кол-во!
Если денег нормально, то лучше куда-нить съездить отдохнуть:
Нанять микроавтобус, взять 5-6 друзей, съездить поиграть в пейнтбол, потом в кафе посидеть или шашлык самим на воздухе приготовить, вечером в кинотеатр. Чтобы сил вообще не осталось!
Эмоции - это то, что нужно. Безделушек, которые ты выкинешь потом тебе ещё надарят.
Счастливого Дня Рождения!
в прошлом году сыну было 16, мы ему купили путевку в Болгарию ( летний молодежный центр отдыха)... сначала бухтел, переживал, что ему там будет скучно... но уже через 1 час, после приезда в лагерь, прислал смс: " спасибо за прекрасный подарок"...потом весь год вспоминал и очень был доволен...
ну незнаю, я бы на твоем месте бы попросила новый айфон или мобилу с сенсорным управлением
машину/квартиру/новый комп/и все что душе угодно!
если денег нормально, то Майбах