Говорят женщины любят настойчивых. Насколько это правда? И выходит ли в итоге из этого что-то хорошее в дальнейшем?
Просто есть 2 мнения
1) Девушки любят настойчивых, и если кто-то ну прям очень нравится, но ты ей безразличен, не нравишься - то всё-равно нужно продолжать попытки, что-то делать до самого конца.
2) Симпатия должна быть сразу, без всяких но. Люди должны сразу нравится друг другу, и внешне и внутренне. Иначе ничего хорошего не произойдет в будущем.
От настойчивости ее будет воротить от тебя и навеивать страх на нее) оставь тем, кому сходу будет давать
симпатия должна быть сразу - тогда и настойчивость будет только в +
Пережиток прошлого когда за хорошую невесту по традиции было красиво побороться, настойчивость была нужна скорее что бы убедить родственников в своей кандидатуре.
Нужна наверное золотая середина. Но если нет даже симпатии, то настойчивость не поможет. Ей надо понять, что вам не плевать, но и не перегибать палку. Любовь приходит со временем и с услилиями, которые люди прикладывают, чтоб сделать жизнь друг-друга чуть лучше.
За хорошее можно и побороться. За жемчугом всегда нужно нырять глубоко. Только г….вно всплывает в руки само