Плохое соединение с инетрнетом в роблоксе всё перепробовал не чего не помогает дайте норм совет по братски

Никита Опарышев Ученик (79), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Пельмешка Привет Гуру (4969) 1 месяц назад
Писал валенкам которые интернет тебе дают?
Maksuta American Ученик (148) 1 месяц назад
Здесь есть несколько вариантов:
1.Либо это проблема именно с вашим интернетом,если вы играете на пк или консоли то попробуйте подключить проводной интернет,или в этом может быть виноват провайдер
2.Либо это проблема самого роблокса в его серверах,если возможно написать в поддержку то напишите о том что происходит.Но мне лично кажется что на вашу проблему болт кинут и никак не помогут
Алёна Белас Знаток (312) 1 месяц назад
удали игру и не скачивай никогда
не будет лагать полюбому