Перечислите пожалуйста 10 А.П.К. краснодарского края и что они производят

Komix kukareomix Ученик (82), открыт 1 день назад
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (879099) 1 день назад
вина соки овощи, полно там, знаменитое вино Анапа
Миша Алькубьерре Ученик (231) 1 день назад
1. ОАО "Кубань": производство зерна, подсолнечника, кукурузы, сахарной свеклы и других сельскохозяйственных культур.
2. ОАО "Краснодарский комбинат хлебопродуктов": производство муки, хлеба, макаронных изделий и других хлебопекарных продуктов.
3. ОАО "Кубанский сахар": производство сахара, сахарной свеклы и других сахаросодержащих продуктов.
4. ОАО "Краснодарский винодельческий завод": производство вина, коньяка и других алкогольных напитков.
5. ОАО "Кубанский мясокомбинат": производство мяса, мясных продуктов и полуфабрикатов.
6. ОАО "Краснодарский молочный комбинат": производство молока, молочных продуктов и сыра.
7. ОАО "Кубанский птицеводческий комплекс": производство мяса птицы, яиц и других птицеводческих продуктов.
8. ОАО "Краснодарский рыбный комбинат": производство рыбы, рыбных продуктов и консервов.
9. ОАО "Кубанский овощной комбинат": производство овощей, фруктов и других овощных продуктов.
10. ОАО "Краснодарский зерноперерабатывающий комплекс": производство зерна, муки, круп и других зерноперерабатывающих продуктов.
Komix kukareomixУченик (82) 1 день назад
Спасибо