КАКУЮ ИГРУ СКАЧАТЬ?

. / Ученик (101), на голосовании 6 дней назад
какую скачать игру посоветуете? в стиме распродажа! вот хотел за 87 рублей The Forest купить, как думаете норм идея? и еще вопрос, как поиграть по сети с другом/рандомным челом
Дополнен 1 месяц назад
системки: ПРОЦЕССОР: 12th Gen Intel(R) Core(TM) i3-1215U 1.20 GHz ВИДЕОКАРТА: INTEL UHD GRAPHICS 4000 ОПЕРАТИВКА: 8 ГБ самый последний DirectX система 64 бит
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (83330) 1 месяц назад
сталкер 2
ыГуру (4232) 1 месяц назад
дадада на распродаже со скидкой 97% за 87 рублей продают???
mappa Оракул (83330) ы, У умных людей он за 40 рублей в gamepass :D
ы Гуру (4232) 1 месяц назад
когда игру скачаешь разберешься как в онлайн зайти, чо за вопрос глупый
Влад Карандашев Ученик (125) 1 неделю назад
Покупайте the forest я сам ток сегодня купил)