Тимур Сазанов
(169),
на голосовании
6 дней назад
У друга такая проблема после того как обновляется фортнайт памяти становится наоборот больше после чего игра не запускается и идет бесконечная загрузка, после система не отвечает на любые команды и не запускает ничего, помогает только перезагрузка
Langren
Тимур Сазанов, еще предполагаю, что после обновления или сброса настроек форт запускается на dx 12, который не поддерживается на пк вашего друга либо работает некорректно. Можно попробовать запустить его изначально в режиме графики оптимизация, изменив параметры в файле, который отвечает за настройки графики. Все так же где-то в FortniteGame должен быть фаил с названием что-то вроде "Config" либо "Settings"