Пойдет ли Crusader Kings 2 на ноуте ?

Alex Ученик (177), на голосовании 6 дней назад
Пойдет ли Crusader Kings 2 на ноуте intel celeron N5095, intel UHD graphics, 16гб ОЗУ ?
Голосование за лучший ответ
double trouble Просветленный (20002) 1 месяц назад
там проц нормальный нужен. а твоим ноутом только орехи колоть.
AlexУченик (177) 1 месяц назад
Для третьей европы тоже г***о ?
double trouble Просветленный (20002) Alex, попробуй конечно, но это глобалка, она очень сильно ест ресурс процессора, а у тебя ещё и видюха часть итак мелкого ресурса отжирает от проца.