Здравствуйте Колонку к сети Wi-Fi подключал работает с обоями сетями но через 5-10 минут колонка отключает музыку и говорит "Не удалось подключиться к Wi-Fi" Это домашняя сеть интернета Скриншот прислать не могу т.к пишу с пк но могу примерно сказать что говорят в приложении "Что то пошло не так. Не удалось подключиться к Wi-Fi" Интернет у нас нормальный но с колонкой какие то проблемы что мне с этим делать?
Это домашняя сеть интернета
Скриншот прислать не могу т.к пишу с пк но могу примерно сказать что говорят в приложении "Что то пошло не так. Не удалось подключиться к Wi-Fi"
Интернет у нас нормальный но с колонкой какие то проблемы что мне с этим делать?