бубибрун, госдолг - это когда страна должна сама себе.
Это примерно как нынешнее поколение американцев по плану должны будущему поколению американцев.
Вас сильно беспокоит, сколько вы задолжали по плану вашим правнукам?
По статистике в США 557 000 человек. Эти данные интернете есть.
А вы врете про 100 миллионов бездомных.....
Вы доказывать свое вранье будете или как всегда?
Вам мама не учила, что жить надо честно, не врать?
потому что весь мир ведет расчеты в долларах и хранит эти доллары в банках сша, продают ресурсы реальные, а получают ничем не обеспеченные фантики, а если вякнешь и попытаешься вывести деньги из США, тебе просто счет арестуют и станешь бомжом
У США есть долг, а другие страны должны США, так всё и компенсируется. Например, на 31 июля 2024 года государственный и гарантированный государством долг Украины составлял 155,36 млрд долл. США. А сейчас наверняка больше.
А половина из них еще и гомосексуалисты