Голосование за лучший ответ
Coticks
1 месяц назад
Так прямо и сказать а не пользоваться положением и ситуацией, отведи его в сторону в школе или позови гулять и скажи что так и так дело не в нем а в жизни и он тебя не привлекает
Алешка
1 месяц назад
Ну тогда не пользуйся его расположением к тебе,а то он тебе всё что ты хочешь покупает ты берешь и он тебя ещё и раздражает. Не проси чтобы он тебе покупал,отказывайся ,не принимай от него ничего,скажи что тебе это неприятно и ты не можешь ему ответить взаимностью.