Я незнаю что мне делать. Как отвязаться от человека если он уже много плохого сделал в мою сторону. Я его всегда поддерживаю, помогаю, подарками пытаюсь задаривать, сводить куда-то. Проводя время вместе, мы проводим его хорошо. Но я столько уже прохавал от этого человека. Он уходил много раз. Я всегда возвращал ее. И все равно прощал, все поступки. Но это все продолжается. И я себя не могу остановить прекратить стараться все вернуть, из-за большой привязанности к этому человеку.
Как отвязаться от человека если он уже много плохого сделал в мою сторону.
Я его всегда поддерживаю, помогаю, подарками пытаюсь задаривать, сводить куда-то. Проводя время вместе, мы проводим его хорошо. Но я столько уже прохавал от этого человека. Он уходил много раз. Я всегда возвращал ее. И все равно прощал, все поступки. Но это все продолжается. И я себя не могу остановить прекратить стараться все вернуть, из-за большой привязанности к этому человеку.