Проблема в отношениях

Алексей Харламов Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Я незнаю что мне делать.
Как отвязаться от человека если он уже много плохого сделал в мою сторону.
Я его всегда поддерживаю, помогаю, подарками пытаюсь задаривать, сводить куда-то. Проводя время вместе, мы проводим его хорошо. Но я столько уже прохавал от этого человека. Он уходил много раз. Я всегда возвращал ее. И все равно прощал, все поступки. Но это все продолжается. И я себя не могу остановить прекратить стараться все вернуть, из-за большой привязанности к этому человеку.
Голосование за лучший ответ
Павел Васильев Профи (540) 1 месяц назад
поставьте себя на первое место, свое благополучие, а не эти отношения
Алексей ХарламовУченик (102) 1 месяц назад
Просто не получается. Я это понимаю, но не получается, постоянно мысли только о ней.
Павел Васильев Профи (540) Алексей Харламов, эмоциональная привязанность, пробовали отвлечься на что -то? хобби, работа
Coticks Гуру (2655) 1 месяц назад
Полностью ограничьте общения.
Легко сказать. Я просто не могу перебороть себя.