Это скрытые подписки или что?

Alex Xakilj Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, зашел в профиль своей девушки, а там 8 подписок и 43 подписчика, но при этом в подписках виден лишь один аккаунт, а среди подписчиков лишь 9 аккаунтов.

Это она подписки скрыла или что? Есть ли в инстаграме функция скрытия определенных подписок?
Голосование за лучший ответ
Olen Ivanovich Мыслитель (5680) 1 месяц назад
Дай ее номер мне
Alex XakiljУченик (102) 1 месяц назад
Много хочешь, сын ночной бабочки
Olen Ivanovich Мыслитель (5680) Alex Xakilj, дай я пообщаюсь с ней. Тебя подвинем если что. Всё нырмально я ытвечаю ежже
Сергей Третьяков Профи (793) 1 месяц назад
Она тебе изменяет. Лайкает фотки мужиков с большими
Alex XakiljУченик (102) 1 месяц назад
Заткнись, сын шавки
Сергей Третьяков Профи (793) Alex Xakilj, просто у тебя маленький поэтому лайк лайк
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (295501) 1 месяц назад
Не стоит так делать, не суй нос куда не нужно.