Esther V
(146),
на голосовании
1 неделю назад
Представьте, что вы познакомились с мужчиной, о официально разведен, вы еще не пара, но уже была близость. Вместе приятно проводить время и тд. Вам он нравится. Что должно произойти ( поступок, новость ) после чего бы вас навсегда отвернуло от этого мужчины и вы ни за что не пошли с ним в загс?
рукоприкладство,неуравновешенность , безденежье, не тратит деньги на меня,жадный, если плохо относится к другим женщинам, если в прошлой семье кинул своих детей-не помогает не видит. я на таких блевать хочу