Как вы относитесь к людям, у которых есть Телеграм Премиум? Не считаете ли вы это дело затратным?

За это нужно платить ежемесячно или ежегодно за подписку.

Смотря для чего. Если для бизнеса/работы, то нормально. Если просто показать что ты крутой - тупо.

Затратным – нет
Нечестным – да

Сейчас в ТГ прем слишком много фич, некоторые из которых противоречат приватности пользователей, как на мой взгляд нечестно что имея ТГ премиум ты можешь слать на 3 буквы главную фишку приложения – приватность каждого пользователя

Они не умеют тратить свои деньги

знать бы ещё, что это такое...

..а я на телеграф давно ужо не хожу..так шта..незнамкою я..)