Слышатся бредни из уст человечьих Одинокое сердце для них лишь посмешность Дурни не знают, что не было вечных А грязь их не больше, чем глупая грешность
Что детство, что юность пройдет не начавшись И путь не простой откроется каждым Без подержки падет, ничего не дождавшись Не видеть любви всем людям упавшим
Одинокое сердце, как дело простое Оно и поверит во все что плохое Не сделает счастья для тех кого любит Ведь гнильная подлость изнутри горько губит
Слышатся бредни из уст человечьих
Одинокое сердце для них лишь посмешность
Дурни не знают, что не было вечных
А грязь их не больше, чем глупая грешность
Что детство, что юность пройдет не начавшись
И путь не простой откроется каждым
Без подержки падет, ничего не дождавшись
Не видеть любви всем людям упавшим
Одинокое сердце, как дело простое
Оно и поверит во все что плохое
Не сделает счастья для тех кого любит
Ведь гнильная подлость изнутри горько губит
.
?✨