Проблема с запуском Detroit

вообщем,мне подарили в стиме Детройт,после установки и непосредственно его запуска вылетает ошибка о том,что Детройт не видит vulkan.Моя видеокарта не поддерживает движок вулкан.Есть ли фиксы или способы запустить детройт на directx или же решение не поддержки движка?

Если Ваш видик в принципе не поддерживает этот API, тогда никак ибо игра работает исключение на вулкане.
А вот если видик поддерживает, но игра уверяет в обратном, тогда отключение встроенной графики в диспетчере устройств должно помочь.
Если у Вас ТОЛЬКО встроенное видео ядро, тогда увы. Эта игра с ним работать не будет, да и если бы заработала, производительности не хватит.

Никак не запустишь, игра разработана исключительно на Vulkan API

играй в русские игры а не в это дерьмо