Как думаете что же всё таки лучше неизменный успокоительный укол в палате №6 или

Дитя Дита Мастер (1971), закрыт 4 месяца назад
одноразовое безуспешное возвращение к жизни в реанимации?
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (450298) 5 месяцев назад
че?
Дитя ДитаМастер (1971) 5 месяцев назад
если упрощенно то меня интересует вопрос что лучше палата номер 6 или реанимация
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (450298) Дитя Дита, дурка или смерть?
Дитя ДитаМастер (1971) 5 месяцев назад
верно мыслишь
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (450298) Дитя Дита, ну дурка - тут неоднозначно... если бредишь себя падишахом в гареме - то почему нет? а если Прометеем, которому орел клюет печень - то ну его нафиг))
Остальные ответы
Александр Романенко Мудрец (18925) 5 месяцев назад
если пациент уверен что он здоров, то "горбатого" только морг исправит.
Rotspawn Мудрец (16851) 5 месяцев назад
Лучше улететь на воображаемом бегемоте в закат и там забыться.
Aleks Искусственный Интеллект (484760) 5 месяцев назад
Страдаешь несчастный от иглы, эт не надолго, санитары тебя не долго будут мучить.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (124854) 5 месяцев назад
Завязуй с этими уколами, переходи на водку.