Почему мне так мерзко от романтический линий в книгах/сериалах и тд. ?

Пппээжэ Хзее Знаток (319), на голосовании 1 неделю назад
И так все время, чясто бросаю что то смотреть иза романтики, не давно на 300 глав мангу читала, а там в гг девушка влюбилась и после они поженились, мне так стало мерзко и не приятно, пришлось бросить, и так все время, очень редкие случаи когда мне нравится пара где либо. А так всегда противно, почему?
Голосование за лучший ответ
Кот Мудрец (14206) 1 месяц назад
Потому что хреновый из тебя романтик ))))
Влад Next Просветленный (23868) 1 месяц назад
спросите у себя трёхлетней
Василий Еремин Просветленный (29348) 1 месяц назад
возможно школьный психолог уже воспитала в тебе ненависть к мужчинам и превратила в лесбиянку
St1nger Просветленный (23090) 1 месяц назад
Вот такое у тебя к этому отношение, я тоже все эти лобызания и секс всегда проматываю в фильмах, не считаю это нужным для сюжета.