Как перестать есть несъедобное?
то ли от скуки, голода или стресса я в рандомный момент машинально начинаю грызть и есть что под руку попадется, будь то постельное белье, одежда, канцелярские пренадлежности, ногти, волосы, паралон и т.п. из за этой привычки порчу вещи, а как от этого избавиться не знаю, ибо это происходит само по себе и я этого не замечаю даже
Дополненшутки шутками, но срз, как избавиться от привычки?
осознавайте свои автоматические действия и старайтесь контролировать их;
практикуйте медитацию или другие техники релаксации для снижения стресса;
обеспечьте себе достаточное количество сна и отдыха;
занимайтесь спортом или другими видами активности, чтобы снизить уровень стресса;
общайтесь с друзьями и близкими, которые могут поддержать вас и помочь справиться со стрессом;
обратитесь к специалисту, который поможет вам разобраться в причинах такого поведения и предложит индивидуальные способы решения проблемы.
Тут без совета "специалиста" не обойтись. Был такой - Мишуко Саакашвили, - не признанный спец по скоростному поедланию галстуков без специй, - он бы подсказал как от привычки отвыкал...
А так-то деревянный карандаш натёртый жгучим перцем, и подвешенный на шнурке на шею (что бы всегда в доступе был), всегда быстро от "бобровых" привычек отучал.
главное чтобы ты каким-то образом не оказался в комнате с голым мужчиной
Соси мой фимозик а потом будеш барабулькой моей🦶🏿🫦👅👅👅