Может ли долгое отсутствие секса привести к расставанию??? ссорам и скандалам

Ольга Мартынова Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (27433) 1 месяц назад
Может и приводит. Любое угнетение потребностей к этому приведёт.
Человек из Будущего Оракул (86392) 1 месяц назад
Конечно, если потребности одного из партнеров не удовлетворены, он может ходить налево.
Котовасько Искусственный Интеллект (115955) 1 месяц назад
ну чаще это следствие каких то проблем, люди друг друга не понимают, в обиде, не хотят друг друга
ну и по итогу их перестает связывать что то хорошее, они расходятся и им становиться легче.
Dreamy Искусственный Интеллект (148141) 1 месяц назад
Скорее нерешенные проблемы приведут к расставанию, а отсутствие секса это побочный продукт
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (191732) 1 месяц назад
Может. От долгого воздержания мужчины находят других женщин и это бывает роковым событием для отношений.
Милана Гуру (3361) 1 месяц назад
Да. Может. Когда это воздержание не по уважительным обстоятельствам.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (371612) 1 месяц назад
это разрешение к сексу на стороне.