Что делать если удалил устройство вместе с драйвером из диспетчера устройств
интернет начал подвисать, решил попробовать переустановить драйвер, и случайно удалил устройство вместе с драйвером, теперь ноутбук не видит wi-fi адаптер. Пытался поискать в инете что с этим сделать можно, но ничего так и не нашёл :(
Дополненеще забыл сказать что я уже пробовал переустановить систему
от валенок, обновить список устройств, посмотреть список неизвестных и установить
Физическое устройство ты просто не сможешь удалить.
При перезагрузке оно обнаружится снова,и установятся базовые драйвера.
Win + R → rstrui
Вроде драйвера переустанавливать нужно