Мне предстоит сдавать на экзамене географию рефератом.Никак не могу выбрать тему-учитель советует брать северо-западный

Burn14 Мудрец (10443), на голосовании 15 лет назад
федеральный округ,а я вот думаю взять москву,так как сам в ней живу,да к тому же много красивых картинок и информации.Что лучше брать ?
Голосование за лучший ответ
Sune Мастер (1434) 15 лет назад
а теперь представь ситуацию, что ты 35 по счету ученик кто пишет про Москву, т. к все хотят делать реферат про Москву, и когда училка будет в 35 одно и то слышать, она автоматом будет ставить заниженную оценку или См. Если она тебе советует, то придерживайся ее совета тебе же не нужна плохая оценка, а про С-З Ф. о информации в инете я думаю можно найти!