Почему сейчас часты случаи беременной в 16. Потому что отцам всё-равно, или потому что дуэли запретили?

Ну можно же набить морду отцу мальчика, который пытается соблазнить твою несовершеннолетнюю дочь? Если мальчик тоже несовершеннолетний

Вот что бывает, если предложить решать проблему дебилу. Его решение - обвинить во всём мужиков и устроить драку. Это точно всё решит, я уверен...

не часты такие случаи

Не, потому что девушки поняли что делать детей это приятно)

Почему часто, я вот за всю жизнь знаю только один такой случай с дочкой коллеги. Зато сейчас очень часто попадаются "юноши и девушки" лет 25, которые даже не планируют отношений ещё. Хотя раньше это были бы уже взрослые люди... А уж 16 лет это и подавно ещё совсем дети

Дорогие презервативы!