Сергей Парфилов
Suhoi, там на ручник и ставится датчик. При затянутом не включится вне зависимости от его работоспособности
Даже если машина тупо скатится с горы без ведома хозяина, то виноват будет именно хозяин. А накажут как и при обычном ДТП, в котором пострадали машины.
В данном случае водителя не было. Но есть владелец имущества, которое нанесло вред другому имуществу. Т.е. владелец машины будет компенсировать ремонт.