Как думаете, нормальный компьютер? Хочу взять для игр. Стоимость - 85 тысяч рублей

Дмитрий Носков Ученик (113), на голосовании 3 дня назад
Пpоцecсор: Intel Core i3-12100f (4 ядра / 8 потоков), Видеокарта: RTX 4060 8GB GDDR6, Материнская плата: Н610, Оперативная память:DDR4 16GB, Охлаждение: ID-Cooling SE 224 XT, SSD M2: 500GB
Блок питания:DeepCool PF650 (650W) (80+ Standart)
Корпус: Ardor Gaming MS

Если не особо хороший, то посоветуйте пожалуйста какой лучше взять для игр.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дорожкин Знаток (291) 1 месяц назад
зделай ссд на тарабайт и нормас
Илья Герасимов Ученик (120) 1 месяц назад
мне кажется 4 ядра в 2024 это не серьезно
темный мститель Просветленный (39088) 1 месяц назад
если монитор будет фулл хд то будет нормально.