Зачем вставлять заднюю металлическую заглушку портов материнской платы?

Егор Дудин Ученик (1), открыт 15 часов назад
6 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (158649) 15 часов назад
Для эстетики и чтобы пыль не попадала. Не хочешь - не вставляй.
MAN IN A HAT Гуру (2637) 15 часов назад
Чтобы грязь не летела внутрь
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348730) 15 часов назад
чтоб не бултыхалась мамка, ты чо совсем отбитый
Расул Расулзода Мыслитель (8136) 14 часов назад
чтобы при подключении случайно слот несломать.
Asdf Fdxv Ученик (104) 14 часов назад
Чтобы не попадала грязь. Плсом комп так банально чуть красивше выглядит.
Если не поставишь, то ничего страшного не произойдёт