Не могу удалить папку RePack

Артём Лазаричев Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
Установил через торрент Хогвартс Легаси когда поиграл удалил игру репак тоже через день захожу а репак как то восстановился потом опять его удалил и он опять восстановился и так каждый раз что делать
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (169019) 1 месяц назад
Мда уж, наверное ты удаляешь репак, а у тебя в фоне торрент клиент и он заново его качает... Ну эт мое предположение
Артём ЛазаричевУченик (154) 1 месяц назад
Нет торрент закрываю
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (169019) Артём Лазаричев, тогда ваще хз Прям в той же папке? И занимает место?
And Fee Мастер (1524) 1 месяц назад
ну привыкай, это же торрент - вирусы и майнеры