Какими словами можно поддержать человека ?

Гейл Огородник Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Я знакома с человеком, который часто выкладывает в своем тгк депрессивные посты, а я не знаю как людейх поддерживать
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (720354) 1 месяц назад
Добрыми словами, предложить помощь.
. Просветленный (21231) 1 месяц назад
Так его не надо поддерживать, он об этом не просит, а ноет постоянно потому что хочет чтобы его пожалели, потому что он самый несчастный как ему кажется и главное, что через это нытье он получит то, что ему нужно. Я конечно не знаю, может ты всю жизнь его жалеть собираешься, тогда это дело другое.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (234173) 1 месяц назад
Никак.. ему просто надо высказаться, чтобы не держать плохие мысли в голове. он не ищет поддержки.Когда начнет искать напишет тебе лично и спросит " посоветуй, что мне делать".