А вы не знаете, где есть в России места, вроде большого парка, напоминающий лес, где женщины ночью с работы идут одни?

Повелитель мозгов Ученик (7), закрыт 3 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
И что б мало людей там ходило желательно
Лучший ответ
Oghibub Ovivyby Ученик (240) 1 неделю назад
Тебе зачем?
Повелитель мозговУченик (7) 1 неделю назад
ну там... надо познакомиться
Остальные ответы
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26811) 1 неделю назад
Места тут не при чём. Это от женщины зависит. И если вдруг увидите одинокую хрупкую женщину идущую ночью по лесу, бегите от неё далеко и максимально быстро. Такие, если испугаются, не визжат и не зовут на помощь, а стреляют сразу и в голову.
ip Искусственный Интеллект (144573) 1 неделю назад
Знаю.
Скверик у Большого театра, например.
Там как-то пара гопников решила подкараулить балерин и шубки с них поснимать…
После одного батмана с маленьким синячком от каблука на лбу один сразу отправился в Ад, а второго, обгадившегося, милиция потом отмывала в приемнике…
Это к тому, что ежели на мою супругу попадете или еще какую даму с подобным характером, то учтите, что девочек не учили в школе до первой крови драться, они могут сразу покалечить, без предкпреждения(((
Алла Оракул (55281) 1 неделю назад
Гм-м знаю, но там то собачники, то иностранные специалисты из бывшых южных республик тусят, то подростки, то просто полуночники.
Алиса К Мыслитель (7370) 1 неделю назад
ты, вроде , интересовался поломкой члена.....Парк предпочитаешь для процедуры?)
Ирина Маратканова Профи (639) 1 неделю назад
сейчас нет таких смен чтобы ночью идти