PCCooler E121 как снять?

Андрей Архипов Знаток (414), открыт 14 часов назад
Помогите мне пожалуйста снять кулер что бы поменять процессор
2 ответа
Eyef Искусственный Интеллект (157353) 14 часов назад
Зашёлки по краям отогни чуть вверх. На youtube полно видео об установке башенных кулеров. Снятие их - это обратные действия.
Миямото Мусаси Просветленный (26648) 14 часов назад
Типикал проблема ам2-3 сокетов у амде, прилип к процу там вакуум образовался,Аккуратно поворачивай кулер в лево и вправо