Чему главному вас научили свои ошибки в жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2541685), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Примите мою благодарность за лидера! Весьма признательна Вам!))
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (779929) 1 месяц назад
Меньше людям доверять)
Всего доброго ВЕРОНИЧКА!)
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2541685) 1 месяц назад
Добрый вечер, Натали! Я рада нашей встрече! И тебе самого доброго и всегда!))
Natali Искусственный Интеллект (779929) ВЕРОНИЧКА, спасибо)
Остальные ответы
Серафим Саровский Мудрец (14876) 1 месяц назад
ни кому не верить и набираться Знаний.. без знаний ты никто и звать тебя никак..
Marina Goossens Оракул (77016) 1 месяц назад
Тому, что они были, есть и будут, такова жизнь)
Чарли Чарли Просветленный (29346) 1 месяц назад
Что от ошибок никто не застрахован...
Барсик Просветленный (42561) 1 месяц назад
Трусишки нужно носить, коричневым пятнышком назад, а желтым вперёд)))
Андрей Искусственный Интеллект (159016) 1 месяц назад
Принимать решения самостоятельно, без учёта чужого мнения и дурацких суждений.
Adam Thomas Мудрец (13297) 1 месяц назад
Формула жизни в эти моменты превращалась в аксиому. В моменты совершения ошибки мы зачастую не видим что случится, если игнорировать мелочи, но потом переживаем истинное.
Внимание к деталям
Shape Less Гуру (4940) 1 месяц назад
Спешить не торопясь.
Mimino_oi Мастер (1698) 1 месяц назад
Не есть яблоки на ночь.
Роман Егоров Мыслитель (7915) 1 месяц назад
Надеялся на то что существует успешный успех, а как выяснилось позже - все прёт только от удачи и везения
Понос Поносович Ученик (234) 1 месяц назад
Конечно это происходило с папой, но ладно.

Мой папа делал навес, ставил шторы там (у нас навес на улице со шторами для того что бы дождь не проходил) и он поставил стремянку что бы поставить эти злощастные шторы, но произошла беда - он начал торопиться, что бы побыстрее закончить, но вдруг стремянка начала медленно отходить назад... Папа упал со стремянки и разодрал руку до такой степени, что руку ему пришлось перевязать и оставить на диване выздоравливать

Мораль: Не спеши, людей насмешишь

Чему научило? - Если поспешить то можно покалечиться...
Молодой человек. Мыслитель (5543) 1 месяц назад
Не открываться и не доверять "друзьям", соблюдая безопасную дистанцию.
татьяна иванова Просветленный (38442) 1 месяц назад
Что ошибок не бывает. Все правильно и вовремя)
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (615688) 1 месяц назад
У женщин Все лучшее впереди!)
А у мужчин - спереди!
Бабочки Искусственный Интеллект (488370) 1 месяц назад
Но лучше учиться на чужих ошибках,а из своих нужно делать выводы,чтобы не наступать на них дважды
Иван Мосунов Знаток (253) 1 месяц назад
Не начинать конфликт по приколу из пустого места, однажды из-за этого потерял всех друзей...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (228068) 1 месяц назад
вот всех случаях находить им должное оправдание