Видюха 50-60 градусов но видюха явно горячее чем 50

- Профи (608), открыт 12 часов назад
вобщемидет у меня в играх максимум 70 градусов, но проблема в том что сейчас показывает в играх 56 градусов но как я трогаю видеокарту то она дико горячая(явно больше 60 по ощущениям) даже стекло корпуса нагрелось
3 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (113517) 12 часов назад
бери пирометр / мультиметр с термопарой, производи объективные измерения, потом приходи
-Профи (608) 12 часов назад
а где именно замерять надо?
/bin/laden Искусственный Интеллект (113517) -, где тебе не нравится температура
алекс Искусственный Интеллект (716565) 12 часов назад
пропылесь видяху,доп кулер и доступ воздуха.последнее средство поменять термопасту на ней
-Профи (608) 11 часов назад
видюху я брал 23 июня этого года,есть кулер сзади на выдув, корпус открытый, собираюсь еще купить кулеров спереди три штуки
алексИскусственный Интеллект (716565) 11 часов назад
на выдув?электричество тратить?переверни
- Профи (608) алекс, всмысле? он и должен стоят сзади на выдув,иначе он будет наоборот горячий воздух по комплектующим гонять
нет только вдув.их задача охлаждать а не гонять впустую воздух.край если пара доп не справляется ставят Сверху!а откуда теплый воздух если крышка открыта?