Intel Xeon E3-1270 V1 работает с памятью на 1600 МГц?

Денис Калашников Ученик (93), открыт 12 часов назад
На сайте Интел написано что работает на 1333мгц, но может ли он работать на 1600 МГц (отвечать строго по теме)
3 ответа
Едим Арсинов Ученик (157) 12 часов назад
Ксеон? Хахахахаха
Денис КалашниковУченик (93) 12 часов назад
А что смешного услышал, клоун?
Едим Арсинов Ученик (157) Денис Калашников, ксеон кал собачий
Asdf Fdxv Ученик (103) 12 часов назад
Не работает. По крайней мере на тех материнках, где я использовал процы v1, оператива работала максимум на 1333 мгц
Но в отзывах пишут что работает, он вообще запускаться не будет или будет как то медленно работать?
Asdf Fdxv Ученик (103) Денис Калашников, Если мамка на h чипсете, то максимум 1333. Тут без вариантов
Asdf FdxvУченик (103) 12 часов назад
На p/z чипсетах по-идее должна работать на больших частотах, но гарантироваться ничего не могу
Степан Рудковский Ученик (108) 12 часов назад
Нет
Степан Рудковский Ученик (108) Денис Калашников, лично не знаю, но если не поддерживает то работать не должно, пробуй на свой страх и риск. Желательно все делать совместимо