Существует ли устройство для изменения голоса из фильма "Крик"?

алексей суглобов Шкондин Ученик (47), открыт 4 дня назад
Если да то где его можно приобрести?
1 ответ
Артем Просветленный (37596) 4 дня назад
Да. Сейчас это приложение которое можно телефон скачать
алексей суглобов ШкондинУченик (47) 4 дня назад
Нет, именно чтобы в реале, типо как в фильме подносишь, нажимаешь, говоришь в телефон и твой голос меняется(кстати если знаете то как настроить прибор на голос крика?)
Артем Просветленный (37596) алексей суглобов Шкондин, на АлиЭкспресс вбей "voice changer"