Как разрешить ситуацию в саду ?

Lady Mary Знаток (325), закрыт 1 месяц назад
Добрый вечер, сын утверждает, что воспитатель его за руку затащила в туалет и заставила пописать. Когда я у неё спросила, что случилось, она очень нервно себя повела. Сын говорит правду? Предприняла меры, есть в плане поставить условия заведующей и если согласится, не раскручивать дальше. Каков будет итог?
Лучший ответ
Коломна Просветленный (46445) 1 месяц назад
На моего ребёнка полка упала...
И воспитатель заставил моего ребёнка молчать ...рассказала об этом девочка, подружка моей дочери с садика...
Я воспитателю высказала в грубой форме ... Видно дошло до директора...
И этого воспитателя перевели в младшую группу...детишкам, которые точно уже ничего не расскажут...
Разбираться обязательно нужно....нужно ставить на место воспитателей, это зависит жизнь вашего ребенка, психика ребенка....
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (261645) 1 месяц назад
А почему он сам не пошел в туалет? Вынудил воспитателя сделать это силой....
Дэлия Адэль Просветленный (31754) 1 месяц назад
5 мечей смело идти на конфликт и выснять ситуацию
Алхимикъ Мыслитель (9584) 1 месяц назад
Вы в слабом положении, ничего не выйдет доказать, не стоит трепать себе нервы.