На дорогом телевизоре очень старый браузер и там попросту нечего посмотреть нельзя а обновить браузер не знаю как

Кот Прикл Ученик (149), открыт 12 часов назад
помогите
3 ответа
Alex Искусственный Интеллект (164887) 12 часов назад
для этого покупают приставку, которую можно обновлять :)
Зумер Мудрый Гуру (4266) 12 часов назад
Зачем тебе браузер на телевизоре? Ты айфонист, что любишь такие ищвращения?
Никита Борисов Ученик (230) 12 часов назад
1 опиши какой телевизор и МОДЕЛЬ 2 напиши какой андроид(необязательно) 3 есть ли разьем usb(обязательно) и я потом отвечу тебе что делать
Кот ПриклУченик (149) 12 часов назад
телек филипс а андройд я хз разьем естьть