Как Aternos Майнкрафт

Ултанчичек Насировчик Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
как добавить любой мод абсолютно на сервер Aternos
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (8697) 1 месяц назад
не играй отупеешь
Ултанчичек НасировчикУченик (115) 1 месяц назад
мне пофиг
Никита Бондарчук Мыслитель (8697) Ултанчичек Насировчик, какой ти крутей
Karambit-Golg Golda-Standoff Ученик (104) 1 месяц назад
(попробуй) также как и ты включаешь в одиночную игру. если не поможет то посмотри в Ютубе
у меня инет тянет только атернос
Dream Мудрец (18994) 1 месяц назад
я вроде создавал файл в папке модс, потом открывал файл мода на компе как текст, копировал все и вставлял в файл на атерносе, и менял расширение файла на jar, вроде как то так, может сейчас уже не работает