У меня на диске c 1228499 файлов не понятных, винду уже переустанавливал, но файлы все равно остались

Андрей,Русецкий Ученик (105), открыт 12 часов назад
У меня на диске c 1228499 файлов не понятных, винду уже переустанавливал, но файлы все равно остались, как их все разом удалить, из за этого пк начал сильно глючить
5 ответов
Рома Асеев Ученик (216) 12 часов назад
какие файлы то, опиши или приложи фото
‮‮sultan churkabek‮‮ Мастер (2412) 12 часов назад
файлы с оторванными головами детей
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221565) 12 часов назад
Нет фото файлов.
Андрей,РусецкийУченик (105) 12 часов назад
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221565) Андрей,Русецкий, как говорится, заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьёт. Скриншот сделай и расположение файлов покажи.