Учусь на логистике в вузе.По сути будущий инженер-технолог.Но сама по себе гуманитарий,с трудом даются технические предметы,а их большинство.Решаю задачки на троечку,но за счет хорошей памяти,теорию сдаю хорошо,от этого и хорошие оценки.Мне часто одногруппники говорят,что я пойду работать не по профессии(даже как-то раз так препод сказал).И меня это обижает!Ведь я действительно хочу освоить эту профессию несмотря ни на что.Часто чувствую себя не в своей тарелке,все всё понимают с первого раза,а я -нет.Мне кажется,что логист -это организатор и прежде всего там важны эти способности,а не умение решать математику.Как считаете?Очень боюсь закончить институт и не суметь реализоваться в этой профессии из-за того,что по учебе все не так гладко
А чего сейчас бояться?" Никто же сейчас не знает - куда ты поступишь работать... Может совсем в другой сфере себя найдешь... и так бывает... Сложно девушке логистом быть... потом на практике это сама поймешь...