Норма ли 70 градусов в вар Тандер?

Egor Eremin Ученик (107), открыт 11 часов назад
Играю на настройках кино в 160-170 фпс. Видеокарта gtx 1070. После боя температура падает до 60
5 ответов
Expos1tor Мыслитель (8400) 11 часов назад
А сзади ничего тоже теплого не чувствуешь? А так если это макс темпа и выше не идет то так норм
Egor EreminУченик (107) 11 часов назад
Высше не идёт, я с утра сегодня играю, высше 70 не поднималась. Когда в ангар закидывает 58-60 градусов
Expos1tor Мыслитель (8400) Egor Eremin, тогда вполне норм темпа
Иван Романов Просветленный (27677) 11 часов назад
Да норм, там же графон подтянули, неудивительно что видяха греется.