Во время переноски компутадор вывалился из рук и последствии падения сильно пострадал, с усилиями он был воскрешен, но теперь есть проблемка, старичок LG перестал выводить изображение от компа, при том он понимает подключен он или нет, и комп видит его как монитор, и сам Моник изображение "нет подключения" выводит когда не подключен. Работал через адаптер dvi/vga но теперь отказывается, при прямом подключении к материнке через порт ВГА тоже не видит, есть адаптер vga/hdmi тоже раньше работал, теперь не в какую, не через материнские порты, не через видяху. При всём при этом комп выводит изображение на телек через видяху по HDMI Для меня это прямо загадка, прошу помощи знатоки!
Работал через адаптер dvi/vga но теперь отказывается, при прямом подключении к материнке через порт ВГА тоже не видит, есть адаптер vga/hdmi тоже раньше работал, теперь не в какую, не через материнские порты, не через видяху.
При всём при этом комп выводит изображение на телек через видяху по HDMI
Для меня это прямо загадка, прошу помощи знатоки!