Если выехать на трассу на веломопеде не ошипованным, меня оштрафуют?

Сергей Семенков Ученик (138), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179489) 3 недели назад
Что вы называете "Трассой"?
На мопеде не запрещено ездить по дорогам общего пользования. Исключений по сезонам и погоде тоже нет. Есть участки дорог, где нельзя, они обозначаются определёнными знаками. Также шипованная резина не является обязательной и никогда не была обязательной.
Остальные ответы
Лев Бабаян Ученик (52) 3 недели назад
Штраф, халява слева халява справа
-_- Искусственный Интеллект (211806) 3 недели назад
кого там штрафовать? лепёшки не штрафуют, их соскребают с асфальта лопатой и выбрасывают в канаву.