Дно пробито?Украина устраивает туристические туры в зону боевых действий)Хотите чернухи?За ваши деньги-любой каприз.Дно.

Ангел НеБес Мудрец (17871), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (266006) 4 дня назад
Им не впервой. В трупарню на Буче возили же евродипломатов
Остальные ответы
Джафар Искусственный Интеллект (117874) 4 дня назад
А Зеленский требует наступления... Какое к чёрту может быть наступление? Хлопцам надо деньги на экскурсиях и мародёрстве зарабатывать.....))
Ангел НеБесМудрец (17871) 4 дня назад
Чего они его терпят? Терпилы...
Джафар Искусственный Интеллект (117874) Ангел Бес, такова их природа терпил....))
sUnset man Искусственный Интеллект (1048033) 4 дня назад
деньги пойдут солдатам украины
Ангел НеБесМудрец (17871) 4 дня назад
Конченные.
ДжафарИскусственный Интеллект (117874) 4 дня назад
Ты сам-то в это веришь ?))
Густав Степанян Просветленный (30180) 4 дня назад
Отчего же нет ? Есть же дураки готовые платить. Что мешает ? Оборудуй некий укреп, антураж подходящий и т.д. жути нагнать:) и всё. :)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (442976) 4 дня назад
И это будет реальная ЛБС? Тогда как на счет возможности не вернуться из такого тура?
Ангел НеБесМудрец (17871) 4 дня назад
Кощунство.Пляска на костях.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (442976) Ангел Бес, глупость. Адреналинщики. Нервишки пощекотать
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (711737) 4 дня назад
Какой то украинский интеллигент ( художник, кажется) собрался выращивать клубнику на украинских кладбищах Клубнику, пропитанную боевым духом убитых киборгов( по бытовому - просто кладбищенской некротикой) планируют продавать за 100 долларов 100 грамм
Нормально, чо...
Я тоже это вчера слышал. Нет предела фантазий у Незалежной....))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (711737) Джафар, культ смерти, некротики... не понимают что творят
Лара Крофт Просветленный (20937) 4 дня назад
Там явно работают наши люди. Ещё б связь наладить типа "Волга, встречайте западного туриста"))
Аристарх Профи (836) 4 дня назад
Судя по информации из инета, такие туры с двух сторон организуют, не только укр.