Как найти объем пирамиды ОАВС если даны А, В, С как координаты точек в декартовой системе? Даны координаты точек А, В, С в декартовой прямоугольной системе координат. Найти объем пирамиды ОАВС, где О - начало координат и найти высоту ОР пирамиды ОАВС. Как найти? По каким формулам? Распишите решение пожалуйста, вообще не понимаю ничего:'((( A(-4,-8,2) B(-8,-7,10) C(0,-4,-5)
Даны координаты точек А, В, С в декартовой прямоугольной системе координат. Найти объем пирамиды ОАВС, где О - начало координат и найти высоту ОР пирамиды ОАВС. Как найти? По каким формулам? Распишите решение пожалуйста, вообще не понимаю ничего:'(((
A(-4,-8,2)
B(-8,-7,10)
C(0,-4,-5)