Что отвечать в воскресной школе, зачем ты пришел в воскресную школу ? Я понимаю что нужна отвечать как душа желает но мне страшно вдруг скажу что то не так или против воли бога помогите хотя бы направьте зачем мне
Скажите искренне, если не знаете что говорить, так и скажите, что вы пришли первый раз и для вас пока ничего не ясно. Вот когда уже будет опыт, сможете поделиться эмоциями и впечатлениями.