Русское сало, русский борщ, русские галушки... А причём тут вообще Украина?

костя кудряшов Мудрец (17401), открыт 3 недели назад
6 ответов
Иосиф Сталин Мудрец (10603) 3 недели назад
Отдай сало, САЛО ОТДАЙ!
костя кудряшовМудрец (17401) 3 недели назад
Иосиф, ты же мусульманин. Зачем тебе сало?
Мореход Искусственный Интеллект (609557) 3 недели назад
А они море выкопали!
Expos1torМыслитель (9302) 3 недели назад
Деревенский толчок не считается
Мореход Искусственный Интеллект (609557) Expos1tor, Да это мелочь!
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245008) 3 недели назад
Не при чем, тем более они даже спасибо никогда не скажут.
Expos1tor Мыслитель (9302) 3 недели назад
Укропом посыпали и не более
Яков Гото Искусственный Интеллект (329352) 3 недели назад
а ты знаешь, что родиной руси является киев?
Я знаю и в Украине спорить не будут, что Киевская Русь была 1000 с лишним лет назад. Это может 50 поколений людей сменилось. Мало ли что там было.
Яков Гото Искусственный Интеллект (329352) и в то самое время было придумано сало, борщи и галушки