Баг с памятью пк

melnikovb331@gmail.com Ученик (45), открыт 6 часов назад
короче, устанавливал когда то вар тандер, потом удалил и забыл. потом обнаружил что комп думает что этот вар тандер до сих пор установлен. я пробовал удалить его и по обычтому через настройки, и через проводник, но его тупо нет в памяти компа. не знаю это либо я идиот, либо нет, но я считаю что остался какой то остаточный файл от этой шляпы который заставил думать комп что память занята, хотя она свободна. как будто в оболочке эти 15 гб. как это исправить
2 ответа
Богдан Емельянов Профи (959) 6 часов назад
Скачай WizTree или найди игру в компонентах
melnikovb331@gmail.comУченик (45) 6 часов назад
буду пробовать
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (158635) 6 часов назад
Все просто. Установка прог на винде ведется через реестр. Если файлы удалены, а записи в реестре нет, прога всё еще является установленной. Пробуй удалять через Revo Uninstaller.
попробую, мб поможет
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (158635) еще как поможет