Купили кулер для процессора. В комплекте 2 рамки. На одной написано 2011 на другой 775, 115х, 17хх в карточке товара

Слава Слава Знаток (418), открыт 6 часов назад
Было написано что подойдёт для ам4. У меня ам4. Но рамки не по размеру
5 ответов
AMD one love❤️ Мыслитель (6646) 6 часов назад
Если нету крепления для ам4, приди в магазин с претензией
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53977) 6 часов назад
я недавно купил кулер для процессора, на сайте в описании написано что подойдет под мой сокет АM5 инструкции в коробке не было, два часа ломал голову как его установить искал видело, крутил вертел в итоге понял, как устанавливать. Тока отверстия под мой сокет не совпадали на пару мм пришлось расширять надфилем. Кулер встал нормально и сейчас прекрасно работает
Ярослав Раевский Просветленный (24705) 6 часов назад
Настанет день, когда до народа дойдёт, что "рамки" из комплекта кулера на штеудоподелках имитируют ШТАТНОЕ крепление на сокетах AMD, которое является частью материнской платы.

Но не сегодня.