Что делать с видеокартой у которой дросселя трещат - продать и искать новую или сдавать в сервис на перепайку конденсато

А.С. Мастер (1056), открыт 7 часов назад
ров
4 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (322447) 7 часов назад
забей. так и должно быть. реального вреда в этом нет
А.С.Мастер (1056) 7 часов назад
меня раздражает треск
Яков Гото Искусственный Интеллект (322447) ну тогда меняй видеокарту. сервис бесполезен
Сергей Искусственный Интеллект (242009) 7 часов назад
Залей дросселя лаком и дальше пользуйся.
А.С.Мастер (1056) 7 часов назад
в rx 8700xt можно залить дросселя лаком?
Сергей Искусственный Интеллект (242009) Если открытые, то да.
Вячеслав Тюленев Просветленный (41898) 7 часов назад
конденсаторы ни при чем, для решения нужно попробовать использовать другой блок питания либо бесперебойник, часто проблема из за корявого напряжения в розетке
А.С.Мастер (1056) 7 часов назад
какой перебойник посоветуете. и какой бп для карты rx 7800xt