Почему алкоголь в доставке на дом есть, а табачную продукцию домой не привозят?

Ведь по факту от привезенного алкоголя на дом может произойти преступление. А сигарета-хоть раз слышали , что чел покурил мальборо и в состоянии никотина и смолы решил изнасиловать соседку или убить жену? Почему так?

Алкоголь полезнее получается,
Даже в доставке сигарет нет🤭

Доставка будет стоить дороже пачки сигарет

Потому что в доме нельзя курить.

У нас алкоголь запрещено доставлять на дом, только самовывоз.
Максимум можно таксиста попросить купить и чтобы он привёз.

Добрый вечер)
Ответить не могу, никогда не задумывался. Но постановка вопроса очень замечательная. В то время, когда курил, если бы доставка была, было бы намного спокойнее, да. Надо петицию подать куда-нибудь с этой вот идеей, да.