Почему алкоголь в доставке на дом есть, а табачную продукцию домой не привозят?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (146660), закрыт 2 недели назад
Ведь по факту от привезенного алкоголя на дом может произойти преступление. А сигарета-хоть раз слышали , что чел покурил мальборо и в состоянии никотина и смолы решил изнасиловать соседку или убить жену? Почему так?
Лучший ответ
* Просветленный (29569) 2 недели назад
Алкоголь полезнее получается,
Даже в доставке сигарет нет?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (146660) 2 недели назад
Бутылка дешевле книг в книжном. Ё ма ё...
* Просветленный (29569) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, причём тут цена вопроса, если суть в другом
Остальные ответы
Cattus Мыслитель (8676) 2 недели назад
Доставка будет стоить дороже пачки сигарет
Да на это плевать причём здесь это.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (216118) 2 недели назад
Добрый вечер)
Ответить не могу, никогда не задумывался. Но постановка вопроса очень замечательная. В то время, когда курил, если бы доставка была, было бы намного спокойнее, да. Надо петицию подать куда-нибудь с этой вот идеей, да.
Как бросили курить? Резко или постепенно?
Александр Селуков Искусственный Интеллект (216118) Вышел к подъезду, залпом штуки четыре папиросы выкурил, и с тех пор два с половиной года не курю. Но до того таких попыток было очень и очень много. В постепенное бросание не верю категорически.
SANSARA Просветленный (45580) 2 недели назад
У нас алкоголь запрещено доставлять на дом, только самовывоз.
Максимум можно таксиста попросить купить и чтобы он привёз.
Трикотэ Оракул (63159) 2 недели назад
Потому что в доме нельзя курить.